Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 48)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный камень спессартин гранат 6.4*5.1мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Параиба Апатит 7.8*5.5*3.6мм огранка овал: купить в Украине, цена Код товара: Е15832 Размер камня: 7.8*5.5*3.6мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения Огранка: ова...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 7.8*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Камень, что "зажигается" на солнце - Натуральный спессартин гранат 7*6мм овал купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воз...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат премиум класса овальной огранки 7.3*4.4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15685 Размер камней: 7.3Х4.4Х3.4mm. Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7.3*4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Камень Дравит (оранжевый турмалин) -пара 4*5мм: цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин&nbs...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е14976 Размер камней: 8.4X 6.1Х3.0мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.4*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) круглая огранка купить в Украине Код товара: Е15066 Размер камней: 6.3X 6.3мм Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный империал топаз 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21900 Размер камня: 6*6*4.34мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1032 Вес:1.12Ct Размер:10 x 7 x 3.7 Mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранка сердце купить в Украине Код товара: Е14925 Размер камней: 8.3X 6.2Х3.2мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.3*6.2мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) 6.5мм купить в Украине Код товара: Е15160 Размер камней: 6.5X6.5Х4.8мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е140565 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140563 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Параиба Апатит 6.3*5.3*4.2мм огранка овал: купить в Украине, цена Код товара: Е15831 Размер камня: 6.3*5.3*4.2мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения Огранка: овал (н...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 6.3*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1 камень. Код товара: Е14056 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: желтый Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140561 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |









































