Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 43)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный спессартин гранат 7*5.5мм овал купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный фиолетово-розовый родолит гранат без огранки 10.4*5.9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21928 Размер камней: 10.4Х5.9Х3.3mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычном и ярком о...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 10.4*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14611 Размер камней: 12.8X 3.9Х3.1мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.8*3.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень Кианит купить в Украине. Купить натуральный кианит в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень кианит огранки овал, не пережива...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15557 Размер камней: 7.4X 5.5Х3.6мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.4*5.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Сфен пара 5.5мм: цена, купить в Украине Сфен - универсальный камень и подходит всем Знакам Зодиака. В первую очередь камень титанит считается талисманом бизнесменов. Он помогает в организаторск...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень Кианит октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кианит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кианит&nbs...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.5*5.5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.2*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17254 Размер камней: 9.7х4.7х4.7мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.7*4.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень гранат (пара) 7*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е15030 Размер камня: 6.78мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Морганит- минерал из рода бериллов (родственник аквамарина и изумруда)с характерным розовым оттенком. Оттенок камня обусловлен примесью марганца, который дарит камню розовый, коричневатый и персиковый цвет. ...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 8мм сердце купить в Украине Код товара: Е15593 Размер камней: 8X 8Х 6.8мм Огранка: сердце Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |









































