Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 44)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Код товара: Е14225 Размер камней: 9.5x 7.3x 3.90 MM Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5 ГРАНДИДЬЕРИТ - Редкий ценный минерал с ...
| Камень: | грандидьерит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*9.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |
| Размер камня: | 8.5*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вд...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный фиолетово-розовый родолит гранат без огранки 7.3*6.1мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21979 Вес: 1.55ct Размер камней: 7.3Х6.1Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7.3*6.1мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11*5.5мм купить в Украине. Аквамарин - необыкновенный минерал семейства бериллов с особенным цветом "aqua"- цвет чистой воды, может быть оттенок моря ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень Кианит купить в Украине. Купить натуральный кианит в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень кианит огранки овал, не пережива...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е12714 Вес: 1.53Ct Размер : 10X 7 X 4.5 mm. Огранка: груша Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные Топазы Лондон Блю 6*4мм огранка октагон (пара) Код товара: Е22059 1.53Ct Размер камней: 6*4.1*2.6мм, 6*4*3мм Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.4*6.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 8*6.5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень полихромный турмалин (верделит) 7.4*6.7мм купить в Украине Код товара: Е21747 Вес: 1.4ct Размер камней: 7.4X6.7Х4.0мм Огранка: овал Чистота: VVS/VS Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый, оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 7.4*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Лондон Блю топаз 7мм (сердце) - Видео Код товара: Е21748 Вес: 1.4ct Размер: 7*7*4mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.9*5мм купить в Украине Код товара: Е15606 Размер камней: 7.88X 5.13Х 3.83мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.9*5.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е133016 Размер камней: 8.1X 5.7Х3.4мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Непал Твердость: 6.5 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень аквамарин овал 8.1*6.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.1*6.2мм |
| Форма огранки: | овал |









































