Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 52)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Драгоценный камень аквамарин груша 8*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм 0.83Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Пара зелёных турмалинов огранка октагон купить в Украине Код товара: Е17174 Размер камней: 6.21X 3.43Х2.55мм, 5.67 Х3.32 Х2.27мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е130060 Размер камней: 7.0Х5.0Х3.7мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 Разновиднос...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Бордово-фиолетовая Шпинель кушон 6.2*4.4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фи...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | бордовый, фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 6.2*4.4мм |
| Форма огранки: | кушон |

Васильковые сапфиры пара 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21943 Размер камней: 4*4*2.5мм, 3.93*3.93*2.3мм Вес: 0.7Карат Огранка: круг Цвет: сине-голубой, васил...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральные красные (оранжевые) сапфиры пара огранка маркиз Характеристика: Цена указана за пару (2шт) Код товара: Е21349 Вес: 0.7Ct Размер камней: 5.7*3mm. Огранка: маркиз Ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | красный, оранжевый |
| Размер камня: | 5.7*3мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6*4мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е102761 Вес:0.7Ct Размер: 7 X 6.5 X 3.0mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на фото Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный кианит 6*4мм овал купить Украина, Киев: цена, фото, каталог Идеальное решение для сережек, кольца, кулона или браслета! Характеристика: Код товара: Е21499 Размер камней: 6*4*2.8мм...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сердолик пара 5.2мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Васильковые сапфиры пара 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21372 Размер камней: 4.1*4.1*2.6мм, 4*4*2.4мм Вес: 0.79Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный камень империал циркон (гиацинт) 5*3мм огранка овал пара: цена, купить в Украине. Империал циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не путать с кубическим цир...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Топаз Лондон Блю 6*4мм огранка октагон Код товара: Е21496 Размер камня: 6.8*5*3мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 &nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е17265 Размер камней: 6.11X4.8Х3.23мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |









































