Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 47)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный кианит 5.8*4мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17192 Размер камней: 5.8*4мм, 5.9*4мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18117 Размер камней: 8*6.1* 3.8мм Огранка: кушон (подушка) Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тв...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1054 Вес:1.24Ct Размер:9.80 x 6.70 x 3.80 MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.8*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Параиба Апатит 6.7*5.6*4.8мм огранка овал: купить в Украине, цена Код товара: Е15784 Размер камня: 6.7*5.6*4.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освеще...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 6.7*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14599 Размер камней: 6.2Х4.8Х3.7 мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5 Гессонит гранат (гроссуляр гранат, хессонит г...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.2*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

А Вы знали, что Сфен - это камень "вечерней зори". Так его назвали из-за его способности раскрыть всю свою игру многомиллионными оттенками именно при вечернем освещении. Даже самый невзрачный днём ...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | золотисто-зеленый |
| Размер камня: | 6*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный чистый лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.1*4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е15903 Размер камней:5.9X5.8Х4.3мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е140562 Размер камней: 10х7х4.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.5*5мм купить в Украине Код товара: Е18010 Размер камней: 7.51X 4.97Х 3.68мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.9*5.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный кианит 6.1*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17190 Размер камней: 6.1*4.1мм, 6.05*4.1мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный кианит 6*4мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17253 Размер камней: 6*4мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Непал Тв...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21390 Размер камня: 5.04*2.96мм, 5.96*3.22мм Цвет: светло-голубой Sky blue Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Сертификат в комплекте ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень империал циркон (гиацинт) 7*5мм огранка овал: цена, купить в Украине. Империал циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не путать с кубическим цирконие...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е133017 Размер камней: 8.5X 6.5Х3.8мм Огранка: овал Чистота: I Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |








































