Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 53)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6.7*5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.7*5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21953 Весь: 0.76Ct Размер камней: 5*5*3.5мм. Огранка: круг Цвет: тёмно-...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Platinum Pink Шпинель овал 6*5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров  ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 8*6мм овал в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15577 Размер камня: 8X 6Х 4мм Огранка: овал Чи...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е14748 Размер камней: 6*4.2*3.1mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18116 Размер камней: 5.8 мм Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Топаз Лондон Блю 6*4мм огранка октагон Код товара: Е21488 Размер камня: 6*4*2.8мм Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 &...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Характеристика: Код товара: Е14603 Размер камней: 6.5*4*2.5mm. Огранка: багет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.0 .....
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*4мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральные полихромные сине-голубые сапфиры 3.96-4мм круг Цена указана за 1 пару Характеристика: Код товара: Е18104 Размер камней: 3.96-4mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий сапфир огранка октагон 5.6*4.5мм: купить в Украине, Киев цена Характеристика: Код товара: Е21286 Размер камней: 5.6*4.5*2.8мм. Огранка: октагон Цвет: синий Чистота: VS1/2 Heated ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.6*4.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Лондон топаз 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон, квадрат |

Желто-зеленый полихромный турмалин купить в Украине Код товара: Е17128 Размер камней: 6.1*4.85*3.73мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердос...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный,зеленый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Нигерия |

Натуральный синий сапфир груша 6.5*4.7мм Характеристика: Код товара: Е17118 Размер камней: 6.6*4.7*3.1мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чи...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.5*4.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21806 Размер камней: 7.1х5x3мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Урал Твердость: 6.0 Хромдиопсид – изум...
| Камень: | хромдиопсид |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Лондон топаз 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Код товара: Е21772 Размер камней: 7.79X 4.39Х2.51мм Огранка: октагон Цвет: голубой с морским оттенком Чистота: VS Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 7.8*4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |









































