Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 51)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е17223 Размер камней: 6.73X5.65Х3.82мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.7*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.92Ct и размером 7.2*5.6мм молочно зеленого цвета. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: полупрозрачный, ви...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.1*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный родолит гранат премиум класса огранки маркиз 9.6*4.6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14941 Размер камней: 9.6Х4.6Х2.4mm. Огранка: маркиз Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 9.6*4.6мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный империал топаз 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21833 Размер камня: 6*6*3.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 К...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) квадрат купить в Украине Код товара: Е21550 Размер камней: 5X4.75Х3.8мм Огранка: багет (почти квадрат) Чистота: VVS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4.75мм |
| Форма огранки: | квадрат, багет |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22056 Весь: 0.8Ct Размер камней: 5*4.98*3.8мм. Огранка: круг Цвет: тёмн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.4мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.4мм. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21947 Размер камней: 11.5х3х3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: розово-персико...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11.5*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е18090 Размер камней: 7X 5.7Х3.3мм Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат малиновый с уходом в черный 7*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22053 Размер камней: 7Х5Х3.1mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: М...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный мексиканский желтый Опал 8*6мм купить в Украине Купить драгоценный камень желтый Мексиканский Опал в Киеве Характеристика Код товара: Е21359 Размер камня: 8*6*3.5мм Огранка: ова...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21353 Весь: 0.87Ct Размер камней: 5*5*3.78мм. Огранка: круг Цвет: тёмно...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | золотисто-зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Желтый Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень желтый опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |









































