Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 49)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный империал топаз 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21989 Вес: 1.0Ct Размер камня: 5.97*5.97*4мм Цвет: золотисто-бежево-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бра...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13122 Размер камней: 6Х4 mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | силлиманит |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е133021 Размер камней: 7.2X 5.4Х3.8мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 5.5 .....
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |

Натуральный родолит гранат овальной огранки 6.8*5.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14616 Размер камней: 6.8Х5.8Х3.7mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6.8*5.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14999 Размер камней: 6.7X5.1Х4.3мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.7*5.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е21770 Размер камней:10X4мм Огранка: багет Чистота: VS (никаких трещин, сколов нет! Полосочка на фото- внут...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 10*4мм |
| Форма огранки: | багет |

Красный (малиновый) турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14586 Размер камней:7.2X5.8Х3.5мм Огранка: овал Чистота: VS2 (небольшие микротрещины, выходящие на поверхность камня...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.2*5.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Морганит- минерал из рода бериллов (родственник аквамарина и изумруда)с характерным розовым оттенком. Оттенок камня обусловлен примесью марганца, который дарит камню розовый, коричневатый и персиковый цвет. ...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10801 Вес:1.06Ct Размер: 8.2×6.2x4MM Огранка: груша Чистота: VS Происхождение: Индия .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | зеленый, салатовый |
| Размер камня: | 7.2*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е140564 Размер камней: 10х7х4.2mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый, белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир круг 6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21732 Вес: 1.05Ct Размер камней: 6*6**3.36мм. Огранка: круг Цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Код товара: Е21022 Размер камней: 8X6мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкий Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е14981 Размер камней: 7.5X5.4мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 7.5*5.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е14721 Размер камней: 5.6X 4.9Х4.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.6*4.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный полихромный голубо- зеленый турмалин октагон купить в Украине Код товара: Е15586 Размер камней: 11.3 X 3.2мм Огранка: октагон Цвет: зелено-голубой Чистота: VS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*3мм |
| Форма огранки: | октагон |









































