Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 45)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вд...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень Сфалерит с сертификатом купить в Украине Код товара: Е133013 Размер камней:8.3 X 5.7Х3.5мм Огранка: овал Чистота: SEMI-TRANSPARENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Испания...
| Камень: | сфалерит |
| Цвет камня: | коричневый |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е149701 Размер камней: 8.8X 6.5Х3.4мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8.8*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 7мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирной ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6.5мм 1.45Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный камень спессартин гранат 5мм (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13156 Размер камней: 8.12Х5.77Х3ю8 mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | силлиманит |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат (пироп) маркиз пара купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.3*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень огненный спессартин гранат 6.8*5.7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 6.8*5.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 8.8*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.8*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный кианит 6.2*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17191 Размер камней: 6.2*4.1мм, 6.25*4.1мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый двухцветный турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15942 Размер камней: 6X 5.3Х4.5мм Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEA...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*5.3мм |
| Форма огранки: | кушон |

Код товара: Е15561 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е12800 Размер камней: 6.5X 4.9Х3.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21004 Размер камней: 8.3х4.7х4.6мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: розово-перс...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 8.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |








































