Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 70)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральные Огненные Мексиканские Опалы купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.14мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22029 Вес: 0.2Ct Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.4мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.24Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22032 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиреневый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |






























