Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 50)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный родолит гранат премиум класса овальной огранки 7.1*4.9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14617 Размер камней: 7.1Х4.9Х3.2mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7.1*4.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный империал топаз 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21885 Размер камня: 6*6*3.5мм Цвет: золотисто-бежево-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) круглой огранки купить в Украине Код товара: Е14977 Размер камней: 6.2X 6.2Х4.0мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130058 Размер камней: 8.2Х6.0Х3.9мм Огранка: груша Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6.4*4.5мм высокого качества купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) купить в Украине Код товара: Е15835 Размер камней:6.6 X 4.2мм Огранка: багет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.6*4.2мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е21396 Размер камней:12.6X2.6Х3/2.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.6*2.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) груша купить в Украине Код товара: Е15023 Размер камней: 7.3X5.4мм Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин груша 8.2*6.1мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный чистый лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный родолит гранат круг 6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15753 Размер камней: 5.95*3.5мм Огранка: круг Чистота: VS-VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130062 Размер камней: 8.7Х5.8Х3.4мм Огранка: груша Чистота: I Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 Разновидность берилла голубовато-зеленых оттенков называется ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*6.0мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е133019 Размер камней: 6.8X 5.1Х3.5мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 5.5 .....
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин груша 9*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | груша |








































