Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 46)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный розовый кунцит ашер купить в Украине Код товара: Е21777 Вес: 1.35 Карата Размер камня 6X6.2Х4.38мм Огранка: ашер Цвет: недно-розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | ашер |
| Страна: | Афганистан |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине Натуральный молочный радужный опал огранка кабошон. Код товара: Е14600 Размер камней: 8.0X 4.0мм Огранка: кабошон Чистота: TRANSLUCENT Об...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.0мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 8*5.3мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 5.7мм квадрат купить в Украине Код товара: Е15983 Размер камней: 5.7X5.63Х4.65мм Огранка: принцесса Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14609 Размер камней:9.0X6.9Х2.8мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.0*7.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Сфен пара 5мм: цена, купить в Украине Сфен - универсальный камень и подходит всем Знакам Зодиака. В первую очередь камень титанит считается талисманом бизнесменов. Он помогает в организаторских...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пироп) маркиз пара купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный спессартин гранат огранки груша 9.2*6.4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15439 Размер камней: 9.2Х6.4Х3.0mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Нам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*6.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е14958 Размер камней: 8.5X6.6Х3.4мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.5*6.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный насыщенный Танзанит без огранки Натуральный танзанит 6.7*6.3мм (без огранки) купить в Киеве, Украина Характеристика Код товара: Е21471 Вес: 1.2 Ка...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 6.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15560 Размер камня: 7.1*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е102763 Вес:1.28Ct Размер: 12 X 6 X 3.7mm Огранка: кабошон маркиз Цвет: как на фото Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е14766 Размер камней:15.2X3.8Х2.1мм Огранка: багет ножницы Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15.2*3.8мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный насыщенный Танзанит овал 8*6мм Натуральный танзанит 8*6мм (овал) купить в Киеве, Украина Характеристика Код товара: Е21694 ...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6.5мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |









































