Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 19)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22052 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 28.5*28.5*5.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика камня: Код товара: Е15666 Вес камня: 377Карат Размер камня: 70.8*54*16мм Цвет камня: черно-коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 71*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 26.7мм купить Украина, Киев Код товара: Е21776 Размер камней: 26.7х6.5mm Огранка: круг с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 26.7*6.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14048 Размер камней: 16.5х28х12.7mm. Огранка: овал фасетная огранка Цвет: янтарно-желтый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родохрозит 33*18мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15139 Размер камней: 33Х18Х6mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 33*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22129 36.4Ct Размер камней: 20.3X17X15мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце 25мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 28мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный эфиопский сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, желтый |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |









































