Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 21)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*19.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21985 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 30Ct ☑️Размер: 28*20*6.8мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 77*45мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 77*45мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара натуральных флюоритов 22*10мм из Бразилии Код товара: Е17038 Размер камней: 22х10.5мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия .....
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 22*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 44*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15567 Размер камней: 44Х19Х13mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 44*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21459 Камень: яшма империал Вес: 30 Карат Размер: 35*24*5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 35*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные зеленые турмалины (верделиты) кристаллы без огранки купить в Украине Код товара: Е17060 Размер камней:11.2х3.8 х3.2мм; 10.6х4.4х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный зеленый апатит 9.4*9мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит&nb...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.4*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза 10мм треугольник кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную зеленую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11*9мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Очень хорошего качества кристалл Масайского спессартин Граната ( также именуемого Fanta гранат) Характеристика: Код товара: Е21972 Размер камня: 9.9*6.6*6.5мм Огранка: нет Цвет: оранж. в тени и мандар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21028 ☑️Размер камней: 10.3х10.3х5.3mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | триллион |









































