Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 24)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14997 Размер камней:12X6Х3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14612 Размер камня: 9.9*9.9*5.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: без обработки Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару топазов в Украине. Топаз для сережек огранка груша. Цена указана за пару. Код товара: Е14252 Размер камней: 7.0 X 9.1 X 4.2 - 7.1 X 9.2 X 3.8 mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |
| Размер камня: | 10*7.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист из Боливти 11*9мм Код товара: Е21489 Размер камня: 11*8.9*5.75мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 10.6*9.2мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" &nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.6*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 9*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21445 Размер камней: 15.3Х5.9Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 15.3*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кунцит овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21035 Вес: 3.2 Карата Размер камней 9X8Х5.6мм Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный желтый кунцит хамелеон с рутиловыми включениями купить в Украине Код товара: Е22168 Вес: 3.2 Карата Размер камня 9X7.37Х5.95мм Огранка: овал Цвет: жёлтый хамелеон (при измене...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон, триллион |

Код товара: Е22062 Размер камней: 10*10*6.3мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11.7*9.9мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































