Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 15)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Код товара: Е17230 Размер камней: 8.1 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130034 Размер камней: 14.8X 11Х5.7мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральная бирюза 11.7мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22003 Вес: 4.8Ct Размер камней: 14.2Х10.2Х4.8мм, 14Х10Х4.8мм ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15034 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 12.3*10мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е17089 Размер камней: 14.2Х10.1мм, 14.1Х10.1мм Огранка: кабо...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь (пара камней): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14391 Размер камней: 12Х12Х5mm. Огранка: квадрат кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14715 Размер камня: 10.1*10.1*6.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17278 Размер камня: 12*8мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень Сфен купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сфен (титанит), не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сфен в Украи...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*8.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































