Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 14)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 39*12мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 39*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21986 Вес: 44.6 Карат Размер камней: 30 X 26 X 5.7mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 ...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный содалит без огранки купить в Украине Камень: содалит Вес: 44.5 Карат Размер: 27*18.5*13.6мм Огранка: без огранки Происхождение: Намибия .....
| Камень: | содалит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 27*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е18120 Размер камней: 27.4*14.4*5.8 мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 27.4*14.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Артикул: е21644 Камень: Псиломелан Вес: 43.7Ct Размер: 36*14.6*8мм Обработка: Unheated (нет) Германия .....
| Камень: | псиломелан |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 36*14.6мм |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень иолит (кордиерит) необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого мног...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 32.5*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | квадрат, кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит 25*15мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33*21мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 38*18мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15142 Размер камней: 38Х18Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 38*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) 14.1*10.2мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) 13.8*10мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |









































