Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 16)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Код товара: Е160001 Размер камней: 14X10X6 mm. Огранка: OVAL кабошон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение :Балтия Твердость: 2.5 .....
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40013 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 5.1 - 8.1 X 10.1 X 5.9 mm. Огранка: овал чеканка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный сердолик 10*8мм пара овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный нежно-голубой аквамарин 11*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить нату...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40012 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 4.9 - 8.1 X 10.1 X 5.9 mm. Огранка: овал чеканка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Код товара: Е12756 Вес: 4.63Ct Размер : 9.3 X 7.3 X 5.2 mm. Огранка: подушка с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12.2*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15972 Размер камней: 14.2Х10.1мм Огранка: кабошон овал Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21441 Вес: 4.63Карат Размер камня: 12.1*10.1*5.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) из Тибета купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Тибетскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирю...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*11мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40014 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 5.1 - 8.1 X 10.1 X 5.5 mm. Огранка: овал чеканка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 8мм в Украине Код товара: Е21960 Размер камней: 8*8*4мм Огранка: кушон с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14.7*9.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е21787 Размер камня: 12.7*7.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.7*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |







































