Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 20)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Код товара: Е21827 Размер камней: 36*17*6.6мм Огранка: груша кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 36*17мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Розовый кварц без огранки 65*38*25мм купить в Украине Код товара: Е15182 Размер камней: 65x 38x 25мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS2-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бр...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 65*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Коллекционный крупный натуральный Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*26мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е213580 Размер камней: 39Х15Х1mm.7 Огранка: жеода, слайс Цвет: бежевый Чистота: VS-Translucent Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 39*15мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22125 32.9Ct Размер камней: 35.7X16.3X8.7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 35.7*16.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 38.5*18.3мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 36*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21693 ☑️Камень: мексиканский Агат ☑️Вес: 31Ct ☑️Размер: 24.7*24.7*6.7мм ☑️Цвет: коричневый мультиколор ☑️ Unheated ☑️Мексика .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 24.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон 28*23мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*22мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный крупный натуральный Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34.7*23.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит каблшон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 32*18мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |









































