Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 23)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный Херкимерский Алмаз (Горный Хрусталь (бесцветный кварц) высочайшей чистоты и прозрачности) купить в Украине. Херкимерский Алмаз ( Бриллиант Гекмайера) - это уникальные кристаллы горного хрус...
| Камень: | Херкимерский алмаз, кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза пара (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е14729 Размер камня: 9.2*9.2*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI1 (незначительные включения и маленькая точка-выемка на камне с тыльной стороны, практически не видна, на фото отобразит...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза 11.3*9.6мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*9.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14419 Размер камней:14X5Х4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22123 3.5Ct Размер камней: 15.3X7.7X5.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.3*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е18086 Размер камня: 11*9*4.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21031 Размер камня: 9.7*9.6*5.3мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (небольшие включения) Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18085 Размер камня: 10.9*8.9*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный пироп гранат без огранки 9.2*8.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21980 Размер камней: 9.2*8.7*4.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*8.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) с Сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные зеленые турмалины пара (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17277 Размер камней: 19.8*3*2.6мм, 19.7*2.8*2.6мм Вес: 3.4Ct Огранка: без огранки с четкими лин...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































