Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 17)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Роскошный Крупный Бразильский Аметист с четкими линиями роста кристалла Код товара: Е17170 Размер камня: 14*10*5.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14580 Размер камней:22X4Х3мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15205 Размер камня: 10*10*5мм Цвет: зеленый (фото при ярком освещении) Огранка: нет Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 Камень по...
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.6*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Аквамарин с Сертификатом GLCLAB 11.2*9.5мм овал купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин с международным сертификатом Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин с аметрином крупного размера купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Крупный цитрин с лёгким аметриновым оттенком овальной огранки размером 13.3*9.5мм. Этот солнечный к...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 13.3*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е17171 Размер камней: 12.6Х9.5Х5.0mm. Огранка: кабошо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11.24*9.11мм в Украине Код товара: Е152681 Размер камней: 11.24х9.11*5.71мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1269 Вес: 4.1Ct Размер : 7.9 X 8.0 X 5.4 – 8.0 X 8.6 X 5.6 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Берилл Гелиодор 12*8мм без огранки купить в Украине Код товара: Е18125 Размер камней: 16.3x 7.8x 6мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | берилл, гелиодор |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 16.3*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код: Е21370 Камень: андезин (солнечный камень) Вес: 4.0Ct Размер: 9.1*7*5.2мм Огранка: овал Обработка: Unheated Происхождение: Мадагаскар .....
| Камень: | андезин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |









































