Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 22)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Характеристика: Код товара: Е15998 Размер камня: 9.2*8.5*6мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 9.2*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15206 Размер камня: 10*7*6мм Цвет: зеленый (фото при ярком освещении) Огранка: нет Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 Камень пол...
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Морганит камень: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14264 Размер камней: 12Х10.7Х6.5 mm. Огранка: нет Чистота: чистый (без видимых включений) Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаска...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 12*10.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить крупный натуральный зеленый оникс 12*8мм октагон в Украине Код товара: Е21490 Размер камней: 12х8.2х5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 10*7мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е21177 Размер камня: 10*7.2*6.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: фантазийная восьмиугольная Чистота: VVS П...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 12.5*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14795 Размер камней: 15X 5мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 3.78Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15*5мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Редкий Натуральный зеленый апатит кошачий глаз 10*7.6мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоце...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е15997 Размер камня: 10.8*7.6*5.4мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10.8*7.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кунцит овальной огранки купить в Украине Код товара: Е22112 Вес: 3.6 Карата Размер камней 9.8X8Х6мм Огранка: овал (немного не ровный рундист с одной стороны) Цвет: розовый...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































