Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 18)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный цитрин пара огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15947 Размер камней: 8.6*8.2*5.5мм, 8.5*8.3*5.5мм Огранка: сер...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*8.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный черный оникс октагон 11*9мм купить в Украине Код товара: Е21837 Размер камней: 11.2X9.1X5.2mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 13*8.5мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень топаз огранка октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме прямоугольника, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.4*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кунцит овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21407 Вес: 3 Карата Размер камней 9.6X8.2Х4.8мм Огранка: овал Цвет: светло-розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.6*8.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21912 Размер камней: 23*17*16.5mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21635 Камень: яшма Вес: 39 Карат Размер: 33.8*22.6*5.9мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33.8*22.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень натуральный Черный агат 38мм шар, сфера купить в Киеве. Купить натуральный черный агат в Украине Характеристика Код товара: Е21367 Размер камней: 38Х38Х38мм Огранка...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 38мм |
| Форма огранки: | фантазийная, шар, сыера |

Код товара: Е18118 Размер камней: 27.6*14.8*4.9мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара октагон кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камен...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный огромный Горный Хрусталь (бесцветный кварц) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































