Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 13)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21595 Вес: 4Ct Размер камня: 11.8*7.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*7.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21796 Размер камней: 29*16мм Огранка: кабошон слайс (плоский) Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 Яшма малигано - это редкий вид яшмы, ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 31*24мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Балтийский янтарь без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15992 Размер камней: 30Х23Х18mm. Огранка: без огранки Цвет: желто-зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHE...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е22171 Камень: яшма океаническая Вес: 47 Карат Размер: 33.5*28.2*6.7мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*28мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22163 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 45 Карат Размер: 26.5*26.5*8мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень лимонный кварц 44Ct без огранки купить в Украине. Камень усиливает проницательность, уберегает от различных неприятностей и привлекает благополучие. Минерал также ограждает от беднос...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Код товара: Е21887 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 44 Карат Размер: 30.8*30.8*6.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 30.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































