Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 12)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральная зелено-голубая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*11.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15694 Размер камней: 9.1мм, 9.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чист...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*10.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Необыкновенный натуральный Аметрин 13.8*9.9мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Аметрин - ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Двухцветный Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Ук...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый кварц груша кабошон купить в Украине. Характеристика Код товара: Е22095 Вес: 5.1Ct Размер камня: 13X 9X 5.7mm. Огранка: груша кабошон Цвет: розовый Чистота: VS2 Обработ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |









































