Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 11)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Пара крупных аметистов 10мм сердце Код товара: Е15855 Размер камня: 10мм Цвет: фиолетовый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердо...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аметист в фантазийной огранке Код товара: Е15630 Размер камня: 13.8*9.7*7.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: фантазийная Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругв...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8*9.7мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.6*10.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18016 Размер камней: 14х10х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21955 Вес: 5.6 Карат Размер камней: 10.3х8.2х4.4мм, 10х7.9х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По ж...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 12.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная зеленая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14.8*11.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Янтарь (пара) маркиз кабошон купить в Украине Код товара: Е14357 Размер камней: 21X8X4 mm. Огранка: маркиз кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 15*13мм кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную зеленую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная зелено-голубая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































