Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 56)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Зелено-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.9*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21468 Размер камней: 4.9*4*2.7мм. Огранка: овал Цвет: полихромный све...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный сапфир маркиз 7.03*3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15327 Размер камней: 7.03*3.5*2.7мм. Огранка: маркиз Цвет: сине-голубой с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 7*3.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить драгоценный камень опал 5.9мм круг кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими голубыми, зелеными, желтыми оттенками Код товара: Е21030 Размер камня: 5.9X 5.9Х 2.7...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая, кабошон |
| Страна: | Австралия |

Зеленые сапфиры пара 4.15*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15825 Размер камней: 4.15*3.3мм. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.1*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е21612 Размер камней: 4.65*4.65*3.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет ма...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.65мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара танзанитов сердце 4мм купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) 4мм на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е17054 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17194 Размер камней: 4.2*3.3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный зеленый сапфир овал 6*4мм (Австралия) Характеристика: Код товара: Е22013 Размер камня: 5.7*3.95*2.65mm. Вес: 0.58Ct Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15211 Размер камней: 3.45мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа Твердость: 9 В и...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.45мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-розовый Турмалин в огранке груша купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздорав...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.8*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный кианит 6.1*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е15707 Размер камней: 6.1*4.15*2.4mm. Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.5*4.7мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15900 Размер камней: 5.5*4.7*2.5мм. Огранка: груша Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5*4.7мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный спессартин гранат 7.1*3.7мм маркиз купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.1*3.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой Цейлонский сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17044 Размер камней: 5.8*4.5*3.0мм. Огранка: груша Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Код товара: Е15513 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |









































