Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 57)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Характеристика: Код товара: Е21487 Вес: 0.55 Карат Размер: 6.2*4*2.6мм Огранка: груша Цвет: сине-зеленый Чистота: VS Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине Topgems...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий,зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный синий сапфир 6.4*5.4мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 6.4мм! ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный радужный Опал 7*5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный радужный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-Зеленый двухцветный турмалин (индиголито-верделит) октагон купить в Украине В камне отчетливо видны линии роста кристалла. Четкая природная полихромность. Идеальный полихромный индиголито-верделит. ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, синий |
| Размер камня: | 5.8*3.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21948 Вес: 0.55ct Размер камней: 12х2х2мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: зе...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зелёный |
| Размер камня: | 12*2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные фиолетовые родолит гранаты Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21889 Размер камней: 5Х3.1Х2.3mm Огранка: груша Цвет: Purple magenta Чистота: VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральная бирюза пара 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможе...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е2231 Размер камней: 4.45*4.45*3.4mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Обработка: heated Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Необычайно красивый сапфир насыщенного синего цвета (играет на Солнце) Код товара: Е15683 Размер камней: 6.2*4мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS Происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.2*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е22110 Вес: 0.54 Карат Размер: 6.1*4*2.46мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS2/SI Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине To...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зелёный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Желто-Зеленый полихромный сапфир багет 5.14*3.33мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15405 Размер камней: 5.14*3.33*2.88мм. Огранка: багет (прямоугольная огран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 5.1*3.3мм |
| Форма огранки: | багет |

Редкость! Натуральный сине-голубой Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.25*4.3мм! Не зн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.2*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.15*4мм! Не зн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.15*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.05*4.57мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15342 Размер камней: 6.05*4.57*2.4мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара натуральных красно-оранжевых сапфиром 3.2мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15261 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |









































