Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 60)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Характеристика: Код товара: Е15996 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21954 Размер камней: 4.35*4.35*2.7mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет ма...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир Royal blue купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где купить ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.9*4мм купить в Украине Код товара: Е22113 0.42ct Размер камней: 4.87*4.02*3.49мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Синие сапфиры пара 4.45*3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22027 Размер камней: 4.45*3.45*1.7мм, 4.45*3.45*1.65мм Вес: 0.42 Карат Огранка: груша Цвет: синий ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена указана за пару Код товара: Е17268 Размер камней: 3.5 X 2.2 - 3.6 X 2.6 mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, белый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21187 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.41Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Синий полихромный Цейлонский сапфир овал 4.95*3.85мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22068 0.41Ct Размер: 4.95*3.85*2.5мм. Огранка: овал Цвет: поли...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.85*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 3.95*3.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е2858 Размер камней: 3.95*3.91*2.8мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 3.95мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд пара круглой огранки весом 0.3Ct и размером 3.4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.3Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология ка...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*2.8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.8*3.9мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |








































