Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 55)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Синн-зеленый сапфир огранка октагон 5.5*4.15мм: купить в Украине, Киев цена Характеристика: Код товара: Е21868 Вес: 0.67ct Размер камней: 5.5*4.15*2.3мм. Огранка: октагон Цвет: зелено-синий&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5*4.15мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный спессартин гранат 7.15*3.7мм маркиз купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.15*3.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 4.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е10278 Вес:0.65Ct Размер: 6.5 X 6 X 4.0mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15826 Размер камней: 4.2*3.3мм. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный кианит 5.9*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е15706 Размер камней: 5.9*4.1*2.7mm. Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Хризоберилл 6*4мм груша купить в Украине Код товара: Е15076 Размер камней: 6 x 4мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Т...
| Камень: | хризоберилл |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный зеленый с синим отливом сапфир овал 6*4мм (Шри-Ланка) Характеристика: Код товара: Е21760 Размер камней: 6*4.3*2.6mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Проис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14821 Размер камней: 6.5X3.7Х2.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*3.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Розовый (полихромный) турмалин (рубеллит) огранка подушка 5.1мм купить в Украине Код товара: Е21643 Размер камней:5.1*5.1*3мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VS1 Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень Лондон топаз пара на серьги купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 4мм пара, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21909 Размер камней: 4.6*4.6mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS/VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет магаз...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1065 Вес:0.61Ct Размер:7.9 x4.9×3.4MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень двухцветный турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е21598 Размер камней: 5.19X4.69Х2.9мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Редкость! Натуральный необработанный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Код товара: Е21395 Вес: 0.5 Карат Размер: 6.3*4.5*2.5мм Огранка: груша Цвет: сине-зеленый Чистота: VS1 Происхождение камней: Австралия Твердость: 9 В интернет магазине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.3*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |









































