Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 61)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.85*3.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21267 Размер камней: 4.85*3.8*2.1мм. Огранка: овал Цвет: полихромный...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.85*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Светло-голубые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21754 Размер камней: 3.18-3.2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: светлый голубой Чистота: VS1 П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 3.9*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15377 Размер камней: 3.9*3.9*2.4мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 3.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зелёный, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Royal Blue сапфиры пара 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22100 Вес: 0.38Ct Размер камней: 3.3*2.3мм, 3.2*2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: синий Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Редкость! Натуральный необработанный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е18102 Размер камней: 5*2.7*2мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный камень империал циркон (гиацинт) 4.45мм огранка овал: цена, купить в Украине. Империал циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не путать с кубическим циркони...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Яркая искрящаяся фиолетовая со сменой цвета Шпинель кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от фиолетового до розово-персикового и искрится как снег. На всех ф...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральная бирюза пара 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможе...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный темно- зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е17180 Размер камней: 4.74X3.12Х2.38мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7*3.1мм |
| Форма огранки: | багет |

Характеристика: Код товара: Е17122 Размер камней: 4.58mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый цаворит гранат 3.8мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба турмалину!&nbs...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е16009 Размер камней: 5.3Х 3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е18065 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.6мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.7*3.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21323 Размер камней: 4.7*3.7*2.1мм. Огранка: овал Цвет: по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.7*3.7мм |
| Форма огранки: | овал |









































