Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 58)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Характеристика: Код товара: Е16000 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 &nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин пара купить в Украине: цена, фото, каталог камней Цена указана за пару Код товара: Е14932 Размер камней: 3.2 X 2.4mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый полихромный турмалин октагон 6.7*3.4мм купить в Украине Код товара: Е21551 Вес: 0.49Ct Размер камней: 6.72X3.39Х2.54мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный, розовый |
| Размер камня: | 6.7*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Редкость! Натуральный сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.26*4мм...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.2*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый полихромный турмалин овал купить в Украине Код товара: Е22006 Размер камней: 6.5*4.4*2.4мм Огранка: овал Чистота: VS/VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | полихромный,зеленый |
| Размер камня: | 6.5*4.4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Нигерия |

Натуральный танзанит овал 5.3*4.2мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.3*4.2мм (огранка овал) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е17026 Ра...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.3*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21987 Весь: 0.48Ct Размер камней: 4*4*3мм. Огранка: круг Цвет: тёмно-си...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.48Ct и размером 6*4мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, богатая внутренняя морфология камн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Яркая искрящаяся светло-розовая Шпинель кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до ледяного-розового и искрится как снег. На всех фото и ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Пара сапфиров круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15390 Размер камней: 3.4мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал 7*5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е15960 Размер камней: 5.17X4.1Х2.34мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый сапфир насыщенного сине-голубого цвета (играет на Солнце) Код товара: Е15701 Размер камней: 5*4.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |









































