Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 59)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.2*4.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21918 Размер : 5.2*4.3*2.1мм. Огранка: овал Цвет: полихромный сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой, синий |
| Размер камня: | 5.2*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.64*3.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21467 Размер камней: 4.64*3.8*2.5мм. Огранка: овал Цвет: полихромный...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4.64*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17161 Размер камней: 5*3.2*2.8мм. Огранка: овал Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*3.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Арбузный полихромный турмалин огранки октагон купить в Украине Код товара: Е17127 Размер камней: 4.55*4.42*2.88мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Па...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный синий сапфир груша 6.2*3.6мм Характеристика: Код товара: Е18051 Размер камней: 6.2*3.6*2.4мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.2*3.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой сапфир груша 5.2*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15572 Размер камней: 5.2*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) октагон 4.5*4.1мм купить в Украине Код товара: Е17257 Размер камней:4.55X4.14Х2.75мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 4.5*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Пара танзанитов сердце 4мм купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) 4мм на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е18105 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.62мм: купить в Украине, стоимость Окрас камня не однозначный: на солнце сине-зелено-желтый, в тени более голубой с зеленым, при вечернем освещении зелено-желтый. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5.2*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15822 Размер камней: 5.2*4.1*2.4мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 4.4мм квадрат купить в Украине Код товара: Е15836 Размер камней:4.4 X 4.3мм Огранка: квадрат Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Код товара: Е21042 Размер камней: 6.6X 4Х1.8мм Огранка: октагон Цвет: голубой с морским оттенком Чистота: VS1 Обработка: UNHEA...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.6*4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная бирюза пара 4.2мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам помо...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 4мм круг Характеристика: Код товара: Е21769 Размер камней: 4mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Яркая искрящаяся персиково-розовая Шпинель кушон 4.12мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до персикового и искрится как снег. На всех фото...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, персиковый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Арбузный полихромный турмалин огранка багет купить в Украине Код товара: Е21299 Размер камней: 4.28*3.89*2.95мм Огранка: багет Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: П...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.3*3.9мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |









































