Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 41)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Херкимерский Алмаз (Горный Хрусталь (бесцветный кварц) высочайшей чистоты и прозрачности) купить в Украине. Херкимерский Алмаз ( Бриллиант Гекмайера) - это уникальные кристаллы горного хрус...
| Камень: | Херкимерский алмаз, кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый, серый |
| Размер камня: | 8.7*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14817 Размер камней: 9.5X 4.8Х4.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.5*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13187 Размер камней: 11*6.5*3mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Непал Твердость: 6.5 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*6.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат багет 9*5.7мм купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15316 Размер камней: 9.0 x 5.7 x 3.5мм Огранка: багет Цвет: красный Чистота: VVS-VS Обработка: UN...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*5.7мм |
| Форма огранки: | багет |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 8.5*6мм купить в Украине Код товара: Е15605 Размер камней: 8.46X 6.1Х 3.78мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень спессартин гранат 8*6.4мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*6.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21475 Размер камней: 8.2X8Х5.1мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный родолит гранат круг 6.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е1553 Размер камней: 6.8*6.8*4.5mm. Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагас...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 9мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7.6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14957 Размер камней: 9.2X 5.1Х3.9мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е15744 Размер камней:11.2 X 4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин 9мм огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21467 Весь: 1.84Ct Размер камней: 9*9*5мм Огранка: триллион Цвет: золотисто-ж...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень Зеленый топаз 7мм кушион купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | подушка, кушион |









































