Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 40)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный Желтый Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень желтый опал круглой огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 18*12мм купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15845 Размер камней: 18.53*12.36*7.96мм Огранка: ова...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная зелёная бирюза (не прессованная) 16мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14411 Размер камней: 19х12х8mm. Огранка: овал фасетная огранка Цвет: янтарно-желтый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | кварц |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 19*12мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный Натуральный Аметист купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15995 Размер камней: 16.6*12.8*9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.6*12.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика камня: Код товара: Е22118 Вес камня: 10.7Карат Размер камня: 24*14*5.6мм Цвет камня: коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 24*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень лимонный кварц купить в Украине. Купить натуральный лимонный кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень л...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.85мм |
| Форма огранки: | круглая, пуговица |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный аметист груша 20*13мм Код товара: Е14931 Размер камня: 19.7*13.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*13.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень Лондон топаз (пара) на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е14969 Размер камней: 9.3X 6.8Х4.5мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниге...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.3*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара гранатов родолит круг купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17139 Размер камней: 8.6х4.9 х4.9мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста крис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































