Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 39)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21591 Размер камней: 42x28x20mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 42*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21839 Размер камней: 48x31x19mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS/VS1 Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 48*31мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Бразилия |

Коллекционный необработанный аметист 115.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный крупный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21949 Размер камней: 36x25x23mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 36*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 29*12мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15813 Размер камней: 29Х12Х10mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 29*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21204 Размер камней: 14х10х5.2mm, 14х10х5.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 21*7мм груша в Украине Код товара: Е15979 Размер камней: 21х7мм Огранка: груша с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е21366 Вес: 11.4Ct Размер камней: 17.9*11.7*5.3мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*11.7мм |
| Форма огранки: | кушон, кабошон |

Код товара: Е18037 Размер камней: 14х10х5.6mm, 14х10х4.9мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15753 Размер камней: 16*13.6*9.5mm. Огранка: овал Цве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14340 Вес: 11.31Ct Размер : 15.0 X 18.7 X 7.5 mm. Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТИС...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18.7*15мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е15549 Размер камней: 16.2*12*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15550 Размер камней: 16*12.2*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |









































