Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 38)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 32*12мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е17080 Размер камней: 32.2Х12.5Х9.3mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Об...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | жёлтый, оранжевый |
| Размер камня: | 32*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Огромный Овайхи Опал без огранки 136.95Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 49*37мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) коричневого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень коричневый полосатый агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 71*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21209 Вес: 13.85 Карат Размер камней: 25.6*13*5mm. ...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый, кремовый |
| Размер камня: | 25*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 13.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130051 Размер камней: 20Х15Х8.7мм Огранка: овал чеканка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 18*13мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е21345 Размер камней: 27.4*10.8*5мм Огранка: маркиз Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 27.4*10.8мм |
| Форма огранки: | маркиз, кабошон |

Характеристика: Код товара: Е22160 124Ct Размер камня: 30*30*20мм. Огранка: без огранки Цвет: золотистый Чистота: Opaque Происхождение: Перу Unheated .....
| Камень: | пирит |
| Цвет камня: | золотистый |
| Размер камня: | 30*30мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21934 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 12.8Ct ☑️Размер: 23.7*14.7*4мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 23.7*14.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*12.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный Натуральный Аметист с уникальной огранкой купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е21176 Размер камней: 16*16*7.8mm. Огранка: кушон с двухсторонней чеканк...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*16мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20.5*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный розовый турмалин (рубеллит) без огранки купить в Украине Розовый турмалин - камень энергии любви. Он аккумулирует вокруг своего владельца благоприятное биополе, открытое к новым отношениям. Снимает б...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 40*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































