Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 36)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.3*14мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21210 Размер камней: 24.8*15.6*6mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*15.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17216 Вес: 18.7Ct Размер камней: 25.6*19*6мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Тв...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25.6*19мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 21*15мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Морион без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 43*33мм Морион — это тёмно-бурый или чёрный кварц со стеклянным блеском. Морион негативную энергию превращает в полож...
| Камень: | раухтопаз, морион |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 43*33мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Огромный Овайхи Опал без огранки 171Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень голубой Овайхи опал без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 52*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21239 Огранка: фантазийная Вес: 17.5Карат Размер: 23.5*15*3.7мм Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | петерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |
| Размер камня: | 23.5*15мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 30*14.6мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е21671 Размер камней: 30Х14.6Х8.8mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Об...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21205 Размер камней: 15.8х12.1х6.1mm, 15.7х12х6.2мм Огранка: груша кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 &n...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 17.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































