Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 37)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21211 Размер камней: 23.3*15*5.9mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лимонный кварц сердце 17мм купить в Украине. Необыкновенное редкое сине-зеленое свечение камня при ультрафиолете (см.фото - сделано геммологом в Гемцентре при сертификации камня) ...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 17мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е18059 Размер камней: 20 X 16.5 X 5.8mm. Огранка: Rose pear Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*16мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е21240 Огранка: фантазийная Вес: 15Карат Размер: 25.3*11.3мм Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | петерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |
| Размер камня: | 23.5*15мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 65*29мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21208 Размер камней: 25.4*14.3*5.8mm. Огранка:  ...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный огромный Горный Хрусталь (бесцветный кварц) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 20*18мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Малахит пара треугольник кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 23*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 29*18мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е17138 Размер камней: 29Х18Х12mm. Огранка:...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | жёлтый, оранжевый |
| Размер камня: | 29*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 17*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*10.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21766 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 14.3Ct ☑️Размер: 21.7*17*4.5мм ☑️Цвет: белый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































