Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 35)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17061 Размер камней:11.8х4 х3.3мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.8*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат овальной огранки 9.1*7.1мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14738 Размер камней: 9.1Х7.1Х3.7mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21023 Размер камней: 7.8X7.5Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный пироп гранат без огранки 2.16ct: цена, купить в Украине Код товара: Е21927 Размер камней: 8.4Х7.7x4.7mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.4*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин 9мм огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21043 Размер камней: 9*9*5мм Огранка: триллион Цвет: золотисто-желтый Чистота...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Бразильский Цитрин 9мм огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е22153 Вес: 2.0Ct Размер камней: 9*9*5мм Огранка: триллион Цвет: з...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Пара Натуральных империал топазов 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21799 Размер камня: 5.96*4.1мм, 5.96*3.85мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 9.7*6.9мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый драгоценный камень турмалин (верделит) 13.9*4.3мм купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15037 Размер камней: 13.9*4.3*3.3mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UN...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.9*4.3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21021 Размер камней: 8X8Х4.4мм Огранка: квадрат октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Натуральный цитрин огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки сердце размером 8.8мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 8.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е14610 Размер камней:6.8X6.7Х4.9мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральные родолит гранаты пара круг 6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21385 Размер камней: 6*6*3.4мм, 6.1*6.1*2.9мм Огранка: круг Чистота: VS-VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Малахит треугольник: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код т...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25.6*20.8мм |
| Форма огранки: | треугольник |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*9мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |









































