Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 27)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15801...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 40*9.5мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Код товара: Е18119 Размер камней: 22.8*14.7*4.4 мм, 22.7*14.6*4.4мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 22.8*14.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика камня: Код товара: Е21291 Вес камня: 26.1Карат Размер камня: 30.2*14*8.6мм Цвет камня: черно-коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е15856 Размер камней: 40*34*36мм Огранка: нет (кристалл) Цвет: зеленый Происхождение камня: Монголия Камень полностью соответствует Техническим условиям и геммологи...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 40*34 |
| Форма огранки: | без огранки |

Дендритовый опал коричневого цвета купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень денд...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 30*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21916 Размер камня: 14.3*13.5*13.2mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Происхожд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.3*13.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21705 Размер камней: 23.4х16.6х7mm. Огранка: овал кабошон Цвет: серо-голубой с лёгким лавандовым отливом на солнце Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мада...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 22мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Характеристика камня: Код товара: Е18050 Вес камня: 24.6Карат Размер камня: 27*23*7мм Цвет камня: черно-коричневый Происхождение: Бразилия Огранка: без огранки .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21325 Размер камней: 15.6X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.6*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21324 Размер камней: 16X12X12мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































