Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 25)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Код товара: Е14224 Размер камней: 8.3 x 10.5x 4.60 MM Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: Transparent to translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5 ГРАНДИД...
| Камень: | грандидьерит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.5*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные аквамарины пара 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е18096 Вес: 3.15Ct Размер : 11.2 X 9.15 Х 4.3mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 ...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14043 Размер камней: 7Х7Х4.8- 7х7х4.4mm. Огранка: круглая Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный кианит 10.7*7.7мм овал кабошон купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е18069 Размер камней: 10.7*7.7*4mm. Огранка: овал кабошон Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.7*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный гранат антик (кушон) купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15705 Размер камней: 10.5*6.8*4.3mm. Огранка: антик кушон Цвет: красный Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*6.8мм |
| Форма огранки: | антик, кушон, подушка |

Натуральный аметист октагон из Боливии 14*11мм Код товара: Е21048 Вес: 3.05 Карат Размер камня: 10.1*8*5.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень белый кварц (горный хрусталь) купить в Украине. Купить натуральный белый кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Горный хрусталь- минерал, чистый пр...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.7мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара Натуральных не гретый жёлтых топазов 5.9мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21824 Размер камня: 5.8*3.8мм, 5.95*4.1мм Цвет: золотисто-бежевый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит круг кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон, фантазийная |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е18092 Размер камней: 19.5x19x15mm Огранка: нет Цвет: на солнце золотисто-желтый, в тени светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 19.5*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17211 Вес: 29.7Ct Размер камней: 32*20*6мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость:...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 32*20мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |








































