РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Сапфиры в серебре - королевский подарок!

Сапфиры в серебре - королевский подарок!

Автор: viktoriaКатегория: Каталог драгоценных камней. Все о драгоценных камняхДата создания: 2017-06-01Просмотры: 4380Комментарии: 0

Украшения с сапфирами в серебре - необыкновенного шарма аксессуары, достойные только королевы!

Серебряные украшения с сапфирами – королевские и бескомпромиссные изделия

 Сапфиры – камни глубокого синего или лазурного свечения со стеклянным, холодным блеском. Серебро усиливает эти эффекты и минералы смотрятся в этом металле изысканными, строгими и бескомпромиссными. Нередко такие изделия называют королевскими.  Вот почему украшения с сапфиром в серебре должны быть в шкатулке каждой женщины.

С чем ассоциируются серебряные изделия с сапфиром?

  Сапфир сравнивают с небесной идиллией, с миром или с морскими глубинами. Этот камень по-разному «ведет» себя в различных украшениях. Он будет прелестно и невинно смотреться в серьгах-гвоздиках. В длинных изделиях, украшающих ушки обладательницы, камень будет признаком достатка и уверенности в своих силах.

  А вот кольцо с сапфиромсеребро превращает из обычного украшения в символ власти и справедливости.

  Подвески и браслеты с такой драгоценностью – это яркие, стильные и безукоризненные символы мира и созидания.  

И какие бы украшения вы не решились купить, сапфир в серебре всегда будет смотреться безупречно красивым и спокойным как небесная лазурь или морские глубины.

С чем сочетать серебряные изделия с сапфиром?

  Намереваясь серебряные украшения с сапфиром купить, обязательно стоит решить, с каким нарядом вы их станете носить. В частности, уместны они будут при создании вечернего, романтического или делового образа. С ними преобразится однотонное коктейльное платье или легкий летний сарафан.

  Хорошо сочетается данный самоцвет с бесцветными прозрачными камнями. Например, изысканно смотрится перстень в серебре с сапфирами и бриллиантами. Топазы, ортоклазы, фианиты также способны подчеркнуть благородство рассматриваемого камня.

  И, неважно, что вы выбираете – кольца, подвески, серьги: серебро с сапфиром в них всегда будет выглядеть безукоризненно.

Приглашаем за покупками в наш магазин! 

  У нас собраны уникальные украшения, которые станут вашей гордостью, частичкой вашей драгоценной коллекции. В нашем магазине вы сумеете купить сапфир в серебре в следующих типах огранки – маркиз, круг, груша и овал. И каждый из этих камешков будет ярко сиять и позволять блистать вам.

  На серебро с сапфиром цены в нашем магазине разнятся и зависят от дизайна, размера камня, общего веса изделия. Подбирайте то, что придется вам по душе и насаждайтесь созиданием одного из самых миролюбивых, сдержанных и строгих камней.