РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Где купить сапфиры? Как правильно подобрать камень

Где купить сапфиры? Как правильно подобрать камень

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2018-07-07Просмотры: 2203Комментарии: 0
  • Разновидности сапфиров
  • Как правильно подобрать камень сапфир
  • Где купить сапфиры
  • Происхождение сапфиров

Где Купить Сапфиры в Украине


   Магазин TOPGEMS  имеет все виды сапфиров различных оттенков для продажи из самых разных мест по всему миру. Мы предлагаем покупателю большой ассортимент натуральных сапфиров всевозможных огранок. Самыми популярными являются круглая бриллиантовая огранка камней, кабошон (гладкая зашлифованная) и классическая овальная огранка. 

Цвет сапфирового камня

   


   Сапфир поставляется в цветовом разнообразии, за исключением темно-красного (темно-красный камень называется Рубин). У нас Вы найдете глубокий синий цвет традиционного королевского синего сапфира или сможете полюбоваться некоторыми причудливыми сапфирами, такие как желтый или розовый падпараджа или 6-лучевая звезда Сапфира (звездчатый сапфир). 


   Мы знаем, насколько важны такие функции, как симметрия или четкость, и поэтому мы серьезно относимся к фотографиям и технологиям. На фотографиях Вы видите именно те камни, которые доступны к заказу. Мы продаем именно тот продукт, что Вы видите на фото, ведь нам важно чтоб Вы продолжали возвращаться в TOPGEMS, когда ищете сапфиры для Ваших ювелирных изделий.

Сапфировые огранки


   Ищете редкий сапфир? Кабошоны - сапфиры, которые были разрезаны и защлифованы, внешне эти камни похожи на камни с высоким куполом. Они необычны для сапфира, превращают драгоценный камень в уникальную и красивую вещь. При поиске оригинального и редкого сапфира  мы рекомендуем обратить внимание на камень, называемый звездным сапфиром, который отображает исключительный звездный рисунок на вершине кабошона. Потратьте пару минут времени, чтобы просмотреть наш выбор редких сапфиров, начиная от классических и заканчивая уникальными серыми сапфирами из провинции Могок с 6-лучной звездой, и найдите тот, который Вам наиболее близок будет по душе.

Значение сапфира


   Есть много причин, почему сапфир, также известный как камень мудрости и королевской власти, является популярным выбором среди ювелиров и ценителей прекрасного. Драгоценный камень связан со священными вещами и является самоцветом, погруженным в историю почти каждой религии. Это камень для тех, кто родился в сентябре, и он только второй по твердости, уступает только алмазу. Сапфиры - лучший выбор для ювелиров, коллекционеров или тех, кто просто хочет украсить себя любимым камнем. Кольцо с сапфиром является популярным выбором вместо традиционного бриллиантового обручального кольца. От знаменитостей и королевских дворов до обычных пар, которые понимают толк в украшениях, сапфир - это их выбор! Покойная принцесса Диана и ее знаменитое бриллиантовое кольцо с овальным сапфировым 18-каратным бриллиантом - символ красоты и грациозности.

Месторождение и характеристики сапфира


   Сапфир- драгоценный камень, который довольно распространен по всему миру, включая камни из Австралии, Шри-Ланки, Бирмы и Африки. Большинство людей знакомы с синим сапфиром, но есть также желтый сапфир, белый сапфир и даже розовые, черные и зеленые сапфиры. Когда вы решаете, какой сапфир подходит для вас, будет несколько характеристик, которые вы захотите рассмотреть. Один из важных факторов - расцветка камня. Если Вам надоела синяя классика, мы рекомендуем обратить внимание на разноцветные желтые, оранжевые, розовые или зеленые сапфиры. Однако многие коллекционеры, ювелиры и просто ценители наслаждаются неограненным сапфиром из-за непосредственной нетронутой красоты. Решение всегда зависит от ваших личных предпочтений, и именно поэтому мы предлагаем вам такое разнообразие сапфиров для продажи. 

Драгоценный камень сапфир - цена

   Цена камня сапфир зависит от размера камня, его цвета и чистоты. В Украине цена на сапфиры варьируется от сотни гривен до нескольких тысяч долларов. Основным фактором ценообразования является прозрачность камня (его чистота). Чем прозрачнее и идеальнее экземпляр тем выше его стоимость. Обычные, полупрозрачные сапфиры классических синих оттенков имеют невысокую стоимость и очень популярны в Украине.