РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни Счастья для Овна

Камни Счастья для Овна

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2020-11-15Просмотры: 6526Комментарии: 0

   Овны – великолепные организаторы и руководители. Они с головой погружаются как в работу, так и в любовь. Необыкновенная щедрость – характерная черта людей «весеннего» знака. Свои начинания Овны часто не доводят до конца. Им зачастую не хватает терпения и деликатности. Они далеко не всегда умеют сдерживать гнев, вспышки ревности. Буйная энергия Овнов нуждается в контроле и сдерживании. В статье подобраны 10 минералов, что максимально будут помогать Овнам, сделают их более сдержанными, сильными и счастливыми.

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Камни ОВНА: агат, аметист, гелиотроп (кровавик), лазурит, оникс, рубин, серафинит, сердолик, тигровый глаз, флюорит.


 Личность, рожденная под знаком Овна, отличается уверенностью в своих силах и правоте суждений, упорством в достижении поставленной цели, высокой работоспособностью и активной жизненной позицией. Овны энергичные и общительные, любящие внимание и умеющие создавать себе хорошую репутацию.   Их любят за позитивное настроение, веру в светлое будущее и прямодушие. 

ТОП 10 КАМНЕЙ для ЗНАКА ЗОДИАКА ОВЕН


Агат — камень здоровья для Овна. Этот минерал укрепит иммунитет, поможет восстановить силы после болезней, подарит защиту и долголетие.

 


Аметист поможет упорядочить хаотичные желания, успокоит, избавит от негатива. Это камень достижения задуманного, реализации новых возможностей.

 


 

Гелиотроп — камень, что поможет креативным Овнам находить выход из любой ситуации. Это камень творческих личностей, он дарит идеи, развивает фантазию, вдохновляет.


 

Лазурит — камень спокойствия, умиротворения. Он уберет следы усталости, избавит от депрессии, поможет наладить работу нервной системы.

 


Оникс — камень счастья для Овна. Он порадует своего хозяина выходом из полосы неудач, поможет разорвать порочный круг несчастий, защитит от всего плохого.


 

Рубин — камень любви для Овнов. Этот минерал привнесет страсть в уже существующие отношения, добавит искры и изюминку, поможет получше понять партнера. Тем, у кого нет пары, рубин поможет обрести ее. Это камень магнит любви, романтики, семейного очага. 

 


Серафинит — камень баланса для Овна. Эмоциональная нестабильность, что временами проявляется в лишней раздражительности, агрессии будет максимально сглаживаться, чтоб не допустить конфликтов как на работе так и в кругу семьи.


 

Сердолик — поможет активным Овнам в карьере, продвижении по службе. Талисман в виде украшения из сердолика ускорит процесс поиска работы, сделает так, чтоб Вас достойно оценили и все Ваши старания не оставались в тени. Это камень карьеристок с волевым характером, которые знают, чего хотят от этой жизни.


 

Тигровый глаз — это камень финансовой стабильности, новых финансовых возможностей. Постоянная носка украшений с тигровым глазом откроет застоявшеюся денежную энергию и новые денежные потоки в нее вольются бурной рекой. Это камень маркетологов, людей, связанных с торговлей, финансами, бухгалтерией. Всем остальным тигровый глаз поможет накапливать финансовое благосостояние, научит не спускать деньги на ветер.


 

Флюорит — камень чистой ауры и открытого сознания. Минерал защитит от сглаза, очистит ауру, поможет развить интуицию, научит чувствовать мельчайшие изменения в обществе и правильно адаптироваться к любой ситуации.