РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Черный Агат- камень силы. Магические свойства черного агата и влияние на Знаки Зодиака

Черный Агат- камень силы. Магические свойства черного агата и влияние на Знаки Зодиака

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2019-08-01Просмотры: 57214Комментарии: 0

   Черный Агат - невероятно сильный талисман и оберег. Кроме того, украшения с черным агатом имеют чарующую силу и обладают невероятным шармом. Кому же подходит камень Черный агат? Какие магические свойства черного агата помогут нам в нашей жизни?

Чёрный Агат: описание камня, его магические свойства и влияние на Знаки Зодиака


   Агат относится к камням, которые чаще всего используют в качестве талисманов. Он, не только красив и благороден, но чрезвычайно мудр и силён. Этот халцедон переплетается с планетами Сатурн и Нептун, он настолько мощный, насколько в него верит его носитель. Если вы искренне верите в силу камня, думаете, что он вам поможет в карьерном росте, достижении успеха, обретении хорошего окружения, значит так и будет, и это правда.


Описание камня черный агат, его свойства и особенности


   Чёрный Агат с давних времён и по сей день считается одним из сильнейших минералов, позитивно влияющих на физическое, эмоциональное, моральное и духовное состояние человека. Самоцвет может быть представлен как в одном тоне (чёрного цвета), так и с различными красочными краплениями, имитирующими полосы, в которых зачастую люди видят различные пейзажи: море, горы, поля, силуэты.
   В древности камень считали носителем божьей благодати, а его обладатели приобретали открытость, располагали к себе окружающих. Так оно и есть, это гармоничный минерал, способствующий нейтралитету и слаженности. Месторождения Агата есть по всему миру, в том числе в России, Польше, Украине. Размеры минерала разные, мелкие (от 1 см) встречаются чаще, крупные, по несколько десятков сантиметров попадаются редко.


Магические свойства Чёрного Агата


   Чёрному минералу приписывают множество магических функций, помогающих владельцу защитить себя от невзгод. Человек, имеющий в своём владении Агат, как правило, вкладывает в него свой смысл, что делает минерал ещё сильнее. Когда вы идёте по улице, Агат принимает на себя весь негатив, который мог плохо воздействовать на организм. 
   Многие сталкивались с энергетическими вампирами, поговорив с которыми весь оставшийся день человек ощущает усталость. Камень не даст возможности отобрать вашу жизненную силу, больше того, будет служить мощным оберегом. После прихода домой, обязательно нужно очистить Агат от впитанного негатива. Это можно сделать, промыв самоцвет под проточной прохладной водой.
   Поговаривают, что человек, у которого есть Чёрный Агат, может стать ясновидцем, если ежедневно по 15-20 минут будет медитировать с соприкасающимся к телу камнем. Так же самоцвет способен помогать в достижении целей, если человек по-настоящему к ней стремится. Кроме магических свойств чёрный агат обладает и лечебными характеристиками. Правильное ношение способствует излечиванию ревматизма, избавлению от мигрени.

 

Черный агат для женщин 

Черный агат является тем самым нужным умиротворяющим звеном, которого часто не хватает представительницам красивой половины человечества. Он успокаивает, уравновешивает, убирает ненужные страхи, дарит силу и желание двигаться вперед, навстречу лучшему будущему. Камень спасет от депрессии, исправит плохое настроение. А еще он именно у женщин благотворно влияет на иммунную систему, так что его еще называют "камнем здоровья".

   Минерал способен охлаждать, его ношение снижает нервное напряжение, нормализует пульс, успокаивает человека. Присутствует и особенность смены тональности камня относительно настроения носителя.

   Если минерал помутнел, значит, в жизни много негатива и его следует нивелировать. Сияние Агата – хороший знак, который говорит о том, что, человек находится в комфортных жизненных условиях и ему ничего не угрожает.

   Черный агат - сильный амулет от сглаза, порчи и других внешних факторов, способных внести негатив в Вашу жизнь. Камень защищает от энергетических вампиров, не позволяя им питаться Вашей энергией.

Черный агат для мужчин

   Для мужчин черный агат станет настоящим сильным талисманом, способным защитить от невзгод и неприятностей. Это камень с очень сильной мужской энергетикой. Черный агат дарит своему владельцу способность противостоять всем препятствиям и злу, что временами появляется в жизни каждого. Он дарит уверенность в своих силах, усиливает внутренний мужской стержень, благотворно влияет на потенцию. Браслет, перстень или кулон с черным агатом помогут мужчине раскрыться в обществе, стать остроумным собеседником, сильным руководителем и успешным человеком.


Черный агат и Знаки Зодиака


   Неосведомлённость может сыграть с вами злую шутку, ведь Черный Агат подходит не для всех знаков зодиака. Поэтому перед тем как решиться на приобретение оберега, нужно знать, на самом ли деле камень будет оберегать вас, а не влиять негативно.  Большой вред Чёрный Агат может принести Стрельцу и Овну. Этим знакам категорически не рекомендуется контактировать с камнем.
   Чёрный минерал благоприятно влияет на Близнецов и Тельцов. Этим знакам сказано судьбой, что у них должен обитать Чёрный камень, ведь именно на эти два знака Агат влияет наиболее позитивно, и отдаётся полностью владельцу, принимая на себя все невзгоды. Близнецам улучшает здоровья и защищает от болезней, а Тельцам приносит взаимопонимание с родными и близкими.
   Так же благосклонно самоцвет влияет и на остальные знаки зодиака. Раки и Рыбы получат душевный покой и финансовую стабильность. Весы и Скорпионы обретут счастье и покой в семейном кругу. Львы и Козероги смогут быстрее открыть для себя новые горизонты для движения вперёд. 
   На самом деле Чёрный Агат способен на великие вещи с помощью веры человека. Только сам человек может регулировать, насколько мощным будет оберег, своими словами, мыслями, поступками и подкреплённой верой в себя. Только человеку с чистыми намерениями камень будет служить оберегом, а коль иначе – агат накажет вас.