РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камень для Знака Зодиака Овен. Основные 10 камней талисманов для Овна.

Камень для Знака Зодиака Овен. Основные 10 камней талисманов для Овна.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-10Просмотры: 17457Комментарии: 0
  • Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Овен?
  • Камни Овна по дате Рождения (по декадам). 
  • Камни для женщин ОвновКамни- талисманы для мужчин Овнов.
  • ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Овен.

   С 21 марта по 20 апреля отмечают свои Дни Рождения люди, что родились под покровительством Знака Зодиака Овен.

   Овен - Знак Зодиака, отличающийся уверенностью в своих силах и жизненной позиции. Это люди целеустремленные, сильные, волевые, зачастую чрезмерно упрямые. Овны общительные, энергичные, обожают быть в центре внимания, стараются окружать себя людьми, что будут ими восхищаться.

 ЗНАК ЗОДИАКА ОВЕН (21.03-20.04)

  Влияние Стихии: Огонь

  Символ: Баран, Олень - настойчивость и сила

  Цвет: Красный, оранжевый, пурпурный, сиреневый, голубой

  Счастливые числа: 4, 7, 9, 11, 32

  Камень: рубин, гелиотроп (кровавик), аметист, агат, лазурит, оникс (сардоникс), серафинит, флюорит, сердолик, тигровый глаз.

 

Камни - талисманы и обереги для Знака Зодиака Овен. Какие камни подходят Овнам?

   Выбирая камень - талисман для Овнов астрологи рекомендуют в первую очередь обратить внимание на каменьрубин и аметист. Именно эти камни раскрывают самые лучшие качества представителей данного Знака Зодиака. На втором месте по значимости влияния на Овнов находятся такие камни как агат и оникс. Эти камни являются помощниками в профессиональном плане, способствуют карьерному росту.

   

 Камень Овна по дате Рождения.

    Каждый Знак Зодиака условно делят на три группы, согласно датам Рождения (три декады). Для каждой группы астрологи выделили основные камни обереги, что наиболее положительно влияют на людей, рожденных в этот период.

  Овны, рожденные в первую декаду (с 21 марта по 30 марта) находятся под влиянием Марса. Это целеустремленные, бесстрашные, энергичные люди. Их жизненная энергия бьет ключом. Для представителей Овнов под покровительством Марса камнями - талисманами будут такие камни: агат, яшма, тигровый глаз, сердолик, амазонит. Украшения с этими минералами рекомендуют оправлять в серебро или носить в виде кулонов на шнурке без оправы.

Овнам второй декады (с 1 апреля по 10 апреля), рожденным под влиянием Солнца, астрологи рекомендуют такие камни: аметист, сердолик, гелиотроп, апатит и опал.

Овны третьей декады (с 11 апреля по 20 апреля) находятся под влиянием Венеры. Для них основными камнями станут рубин, лазурит, серафинит, флюорит, аметист.

Камень оберег для мужчин Знака Зодиака Овен.

 Мужчины Овны - это прирожденные лидеры. Это прекрасные ораторы, организаторы, бизнесмены. Представители этого огненного знака отменные руководители, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Лучшим талисманом для мужчины Овна станет камень рубин, гранат, аметист.

 Что примечательно, астрологи не рекомендуют оправлять эти камни в золото или платину. Эти металлы разрушают ауру и энергетику Овнов.

Для быстрого продвижения в карьере мужчинам Овнам рекомендуют носить кольцо с рубином или гранатом на указательном пальце руки. А для идиллии в семейных отношениях и на любовном фронте идеальным талисманом станет кольцо с аметистом на мизинце. 

Камень оберег для женщин Знака Зодиака Овен.

Женщины Овны всегда стараются быть в центре внимания. Они яркие, эксцентричные, стильные, энергичные.

Камни - талисманы для женщин Овнов: рубин, гранат, аметист, яшма, циркон.

Главным камнем для женщины Овна всегда был рубин. Это камень, придающий силу, терпение, мудрость и женственность. Для привлечения любви астрологи рекомендуют носить украшения с гранатом, а женщинам в возрасте аметист и циркон. Эти камни уберегут от плохого настроения, позаботятся о здоровье.

   Для бизнес - леди идеальным станет камень яшма красных оттенков. Этот камень продвинет в карьере, поможет распределить время так, чтоб и работа и семья были в гармонии.

Драгоценные камни - талисманы для Овнов по гороскопу.

  Теперь рассмотрим детальнее как драгоценные камни влияют на судьбу представителей Знака Зодиака Овен.

          Камень Рубин для Овна по Гороскопу.

  Рубинимператор камней, символ страсти, достатка, благородства. Этот камень не любит соседство других камней. Он камень - центр Вселенной, и все его магические силы пропитаны космической энергией. 

Овнам рубин дарит стремление к совершенству. Это камень лидеров, военачальников. Этот камень поможет удерживать импульсивных Овнов от необдуманных поступков, наделяет своих обладателей разумом, силой и страстью к жизни. Литотерапевты утверждают, что рубин нормализует давление, лечит болезни сердца, продлевает жизнь.

               Камень Аметист для Овна по гороскопу.

  Аметист- второй по значимости камень для Овнов. Аметист развивает интуицию, помогает просчитывать ситуацию на два хода вперед. Этот камень успокаивает Овна, помогает ему контролировать эмоции, делает разум холодным, а сердце горячим. Аметист разжигает пламя любви, делает отношения верными, чистыми и искренними.

Примечательно, что Овнам рекомендуют носить фиолетовый аметист в украшениях для дел амурных, а зеленый аметист - в рабочей обстановке.

                 Камень Гелиотроп (кровавик) для Овна по гороскопу.

   Гелиотропподталкивает Овнов к саморазвитию, дарит целеустремленность и веру в собственные силы. Гелиотроп помогает Овнам стать фанатом своего дела, они погружаются в работу с головой и всегда добиваются успеха. Все преграды исчезают, а то что казалось недостижимым - становится обыденным.

Камень гелиотроп рекомендуют носить при заболеваниях кровеносной системы, почек и мочевого пузыря. 

              Камень Агат для Овна по гороскопу.

 Агат - один из мощнейших талисманов против сглаза. Камень защищает от врагов, злых языков и коварных планов. Овнам агат дарит ораторские способности, развивает красноречие. Украшения с агатом рекомендуют носить Овнам учителям, людям проводящим тренинги, торговым представителям и всем, кому необходимы навыки общения и дара убеждения.

               Камень Лазурит для Овна по гороскопу.

 Лазурит - камень, способствующий быстрому материальному обогащению Овнов. Этот камень рекомендуют Овнам, в чьих планах продвижение в карьере, накопление материальных благ. Лазурит помогает в начинаниях, в том числе и в любви. 

А еще литотерапевты рекомендуют носить украшения с лазуритом женщинам, находящимся в положении, так как камень заботится о женском здоровье и жизни будущего ребенка.

                Камень Оникс (Сардоникс) для Овна по гороскопу.

 Оникс (Сардоникс) - это камень путешественников, геологов. Оникс - это камень, который Овнам необходимо брать в дорогу. Он защитит Овнов в командировках, поможет справиться за тоской по дому. Также камень оникс устраняет страх перед будущим, перед новыми начинаниями. Этот минерал поможет Овнам обрести веру в себя, если она потерянна, камень продлевает жизнь.

                Камень Серафинит (Клинохлор) для Овна по гороскопу.

 Серафинит (Клинохлор) - камень, второе название которого "Крылья Ангела". Это камень- оберег для Овнов, защищающий как Ангел - Хранитель. Серафинит считается камнем, что в первую очередь положительно влияет на женский облик и привлекательность женщин Овнов. Клинохлор лечит мигрени, снижает давление, благоприятно влияет на кожный покров, омолаживает клетки. Украшения с серафинитом рекомендуют носить в качестве кулонов или бус, для привлечения внимания к женской красоте, а в кольцах для защиты от недоброжелателей.

                 Камень Тигровый глаз для Овна по гороскопу. 

 Тигровый глаз - камень, который обязательно нужно иметь Овнам, идущим в скопление людей. Камень защитит от грабежа, неадекватных людей и энергетических вампиров. У тигрового глаза мощнейшая энергетика. Он, как защитная стена для своего владельца. Второе очень важное свойство данного минерала для Овнов - это привлечение денежных потоков. Тигровый глаз рекомендуют представителям Знака Зодиака Овен класть в кошелек, портмоне или сумку и носить всегда с собой. В таком случае, деньги никогда не покинут Вас, а будут только притягивать новые финансы.

                  Камень Флюорит для Овна по гороскопу.

 Флюорит - необыкновенный камень, название которого происходит от слова "fluor" - течение. Для Овнов это камень равновесия, баланса физического и духовного мира. Флюорит приносит счастье людям творческих профессий, с активной жизненной позицией. Камень помогает сконцентрировать внимание на главном, раскрыть тайные таланты. При затянувшейся депрессии флюорит нужно носить в виде кулона, он быстро исправит ситуацию.  Овнам, чья жизнь связанна с творчеством необходимо иметь украшение с флюоритом, которое поможет обрести всеобщее признание.

                   Камень Сердолик для Овна по гороскопу.

 Сердолик - это главный камень - талисман любви для Овнов. Он привлекает противоположный пол, оберегает от ссор и размолвок между влюбленными, разжигает пламя страсти.

Сердолик укрепляет браки, защищает от недоброжелателей, сплетников и завистников. Камень приносит в семейную жизнь спокойствие, финансовое благополучие и удачу. Сердолик Овнам астрологи рекомендуют носить в виде украшений, желательно в парном количестве - и тогда счастье Вам и Вашей половинке обеспечено!

   Желаете подобрать камень - талисман для Знака Зодиака Овен? Наш интернет магазин Topgems поможет Вам с выбором. Именно у Нас Вы представлен самый большой выбор натуральных камней и украшений с натуральными камнями.