РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Кому подходит камень изумруд: магические свойства изумруда. Изумруд и Знаки Зодиака

Кому подходит камень изумруд: магические свойства изумруда. Изумруд и Знаки Зодиака

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2020-08-23Просмотры: 4779Комментарии: 0

1) Изумруд для Тельца - исполнение задуманного

2) Изумруд для Близнецов - карьерный рост и новые финансовые перспективы

3) Изумруд для Рака - для исполнения желаний

4) Изумруд для Льва - достижение целей

5) Изумруд для Весов - поможет наладить личную жизнь

6) Изумруд для Овна - спокойствие и определение жизненной позиции

7) Изумруд Рыб - для новых творческих успехов

8) Изумруд для Скорпиона - защита от негатива

9) Изумруд для Стрельца - для духовного роста

10) Изумруд для Девы - помощь в накоплении финансов

11) Изумруд для Козерога - камень удачи

12) Изумруд для Водолея - камень здоровья и долголетия

Изумруд и Знаки Зодиака: кому подходит по гороскопу. Магические свойства изумруда

 

  Всем известно, что драгоценные камни обладают магическими и лечебными свойствами. Они способны защитить человека, подарить ему силы, здоровье, уберечь от ошибок, привлечь любовь.

   Изумруды обладают очень сильной энергетикой, помогают в решении жизненно важных проблем, дарят здоровье и долголетие.

    Важно знать кому по гороскопу подходит изумруд и какое магическое влияние имеет изумруд на Знаки Зодиака.

   Для справки:
   Изумруд - берилл, известный своим насыщенным зеленым цветом. По шкале Мооса камень имеет твердость 8.0.  Самые красивые изумруды добывают в Колумбии и Замбии. 

 

Изумруд для Тельца для исполнения задуманного

  Изумруд для Тельца - камень помощник для исполнения желаний. Телец - довольно пассивный знак зодиака, что очень медленно продвигается в достижениях и по карьерной лестнице. Изумруд добавляет активности представителям данного Знака Зодиака. Имея амулет из изумруда Тельцы обретают силы и желание стремиться к новым вершинам, все задуманное начинает сбываться. Украшения с изумрудом или просто камень-талисман - не важно, но перед Тельцами начинают открываться новые перспективы, возможности, начинается активный карьерный рост.

Мужской серебряный перстень с натуральным изумрудом

Изумруд для Близнецов - карьерный рост и новые финансовые перспективы

   Близнецы- Мужчины очень интеллектуально развиты, интересные собеседники, очень талантливые и предприимчивые люди. Для них амулет с изумрудом поможет в саморазвитии и достижении самых высоких планок, как бы высоко они их для себя не ставили. Новые финансовые возможности, карьерные вершины, полезные бизнес знакомства - то, что способен дать им изумруд.

   Женщины Близнецы часто чувствуют препятствия на работе в виде дискриминации. Зачастую мужчины недооценивают способности этих женщин вести переговоры, искать новые пути решения проблем. Справиться с недооцененностью, получить долгожданное продвижение в карьере и новые финансовые выгоды поможет камень изумруд. Украшения с изумрудом подарят уверенность в своих силах, заставят слушать и подчиняться. В сочетании с золотом изумруд для Близнецов становится магнитом для новых финансовых потоков.

1.38Ct Комплект (3шт.) натуральных изумрудов 6*4мм - 6.5*4.7 овал (Класса АА++)

 

Изумруд для Рака - для исполнения желаний

   Для Знака Зодиака Рак изумруд станет настоящим волшебником, что воплотит в жизнь самые тайные желания. Прагматичные и рациональные Раки не всегда дают себе возможность помечтать, доверяя только тому что видят и слышат. Но стоит только немного расслабиться в гонке за материальными благами и поиске ответных чувств, как Вы поймете, что есть место для мечты, только нужно четко сформулировать ее. Изумруд поможет достигнуть желаемого, подарит исполнение мечты, будь то тайная любовь или финансовая независимость. Не бойтесь мечтать, а талисман из изумруда станет надежным помощником.

0.85Ct Редкий изумруд Премиум класса 5.6мм антик кушон (Класса АА++) Сертификат

 

Изумруд для Льва - достижение целей

   Лев -довольно целеустремленный Знак Зодиака, но порой жизненные обстоятельства складываются не в его пользу. 

   Мужчины Львы очень хороши в бизнесе, они очень ответственны как за свои решения так и за коллектив, которым управляют. Изумруд станет для них настоящим помощником в принятии самых верных решений, что будут способствовать развитию как бизнеса, так и авторитета этих "царей зверей". Поставленные цели больше не найдут преград, а все задуманное станет реальностью.

   Женщины Львы, а точнее сказать Львицы руководители от Бога. Они справедливы, находчивы, изобретательны и в то же время с холодным умом и правильным расчетом. Они никогда не будут руководствоваться интуицией в принятии решений. Их глубокий анализ ситуации, ум и умение "держать руку на пульсе" делают из Львиц мега организаторов, акул бизнеса и потрясающих директоров. Изумруд в качестве талисмана поможет им в ораторских способностях. Публичные выступления станут фееричными и Львицы станут способными управлять массами, которые станут идеальным инструментом в достижении поставленных целей. Талисманом может стать как единичный камень, так и украшение с изумрудами. Чем больше изумрудов, тем сильнее будет становится влияние Львов на окружающих.

Серебряный браслет с натуральными изумрудами

 

 

Продолжение следует...