РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Счастливые камни для Рыб. Оберегающие камни для Знака Зодиака Рыбы

Счастливые камни для Рыб. Оберегающие камни для Знака Зодиака Рыбы

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2022-03-13Просмотры: 9259Комментарии: 0
  • Счастливые камни для Рыб
  • Камни талисманы Рыб по дате рождения (по декадам)
  • Счастливые камни для Женщин Рыб
  • Счастливые камни для Мужчин Рыб
  • Камни, что не подходят Рыбам

 

Счастливые камни для Знака Зодиака Рыбы: список, описание, магические свойства

   Счастливые драгоценные камни для Рыб тесно связанны со стихией данного Знака Зодиака- водой. Камни, подходящие Рыбам по гороскопу условно делят на камни приносящие счастье Рыбам, камни здоровья для Рыб, оберегающие и защитные камни для Рыб.

Счастливые камни-талисманы для Рыб

   Рыбы- это двенадцатый и замыкающий цикл знак зодиака, который в некоторой степени сочетает в себе набор качеств, присущий всем знакам зодиака. Их жизнь, похожа на море или океан. Это то бурлящая стихия, полная творческой энергии, то штиль, связанный с унынием. Рыбы очень ранимые созданий, по своему темпераменту больше флегматики, но с хорошим творческим потенциалом. Они верят в мистику, числа, нумерологию и прочие мистические вещи, находятся в постоянном поиске себя, расширении своего творческого начала. 

  Главными счастливыми камнями-талисманами Рыб являются: аквамарин, лунный камень, шпинель, жемчуг, опал, изумруд, аметист и коралл. Именно они имеют максимально положительное влияние на данный Знак Зодиака.

Аквамарин

   Аквамарин  - главный камень талисман для Знака Зодиака Рыбы. Этот минерал дарит им спокойствие, умиротворение, помогает выбрать правильный путь среди множества дорог. Это не просто оберегающий камень, он дарит эмоциональным Рыбам спокойствие, уверенность в себе и собственных силах, помогает начать жизнь с нового листа. Это камень перемен, перемен к лучшему, началу новой счастливой жизни.

Лунный камень (Адуляр)

   Лунный камень для Рыб - один из основных камней талисманов. Этот камень способен "окрылить" представителей данного Знака Зодиака, подарить им вдохновение, раскрыть тайные возможности и творческий потенциал. Минерал вдохновляет на творчество, это талисман людей профессий, где очень необходимы способности творить. Считается, что лунный камень идеально подходит для очищения ауры человека, защищает от недоброжелателей. В качестве талисмана адуляр способен наладить взаимоотношения между мужчиной и женщиной, сделать их гармоничными и романтичными.

Шпинель

   Шпинель для Знака Зодиака Рыбы очень важный минерал. Считается, что шпинель розовых и красных оттенков помогает в делах "сердечных". Она как Купидон поможет незамужним Рыбам встретить свою вторую половинку, удачно выйти замуж и быть за мужем как за каменной стеной. Серая или "грозовая" шпинель - это магический камень исполнения желаний. Всем, кому посчастливилось стать обладателем данного камня, неизменно будет сопутствовать удача, везение, судьба будет приносить неожиданные и приятные подарки, зачастую связанные с финансами.

Жемчуг

   Жемчуг - главный камень здоровья для Рыб. Украшения с жемчугом благотворно влияют на самочувствие, поднимаю иммунитет, защищают от болезней, помогают исцелиться от затяжных недугов. А еще его рекомендуют брать с собой в дорогу (к примеру, надеть браслет с жемчугом) и она будет гладкой как "зеркало".

Опал

   Опал - камень удачи для Знака Зодиака Рыбы. Он способен принести своему обладателю невероятный успех в финансовых возможностях, привлечь новые знакомства, которые в дальнейшем очень благоприятно будут влиять на судьбу представителей данного Знака Зодиака. 

 

Изумруд

   Изумруд - главный денежный талисман для Знака Зодиака Рыбы. Даже самый небольшой натуральный изумруд будет действовать как магнит для привлечения финансов. При чем новые возможности заработка будут появляться очень неожиданно и приятно радовать. Изумруд поможет рассчитаться с долгами, откроет новые мощные финансовые потоки, подарит способность не только успешно тратить деньги, но и активно их приумножать. 

Аметист

   Аметист - камень семейного благополучия для представителей Знака Зодиака Рыбы. Это минерал подарит гармонию и заботливую атмосферу. Отныне домашний очаг будет по-настоящему семейным, полным любви, нежности и заботы.

 

Купить камни подходящие для Рыб по гороскопу

   У нас собран огромный ассортимент драгоценных камней. Чтоб купить камень для Знака Зодиака Рыбы перейдите по ссылке - камни для Рыб по гороскопу