Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 64)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.9*3.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфолог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.9*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.78*3.24мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.78*3.24мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Желтый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.4*2.9мм Характеристика: Код товара: Е18052 Размер камней: 4.4*2.9*2.3мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*2.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е22055 Вес: 0.28Ct Размер камней: 4.9X3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень разноцветный турмалин (верделит) 4мм купить в Украине Код товара: Е17014 Размер камней: 4мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.3*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |









































